Ranglisten 6. Februar 2020

Fun        

Rang

Name

Vorname

Zeit

1 Warnier Andri 2564 sec
2 Brosi Luzi 2566 sec
3 Heldstab Armin 2471 sec

 Die Durchschnittszeit aller Fun Teilnehmer ist 2534 sec, Sieger ist deren Laufzeit mit der Durchschnittszeit am nächsten kommt.

Ü16 Herren

Rang

Name

Vorname

Zeit

1 Schneider Gery 24:56:00
2 Gruober Jovin 29:48:00
3 Rüesch Scott 30:29:00
4 Koch Andres 31:13:00
5 Flütsch Georg 31:16:00
6 Tischhauser Ueli 31:25:00
7 Weber Thomas 32:04:00
8 Niggli Werner 34:48:00
9 Obrist Hans 38:42:00
10 Mathis Erich 39:18:00

 

 Ü16 Damen

Rang

Name

Vorname

Zeit

1 Dalcolmo Jeanette 32:08:00
2 Hartmann Moni 35:17:00
3 Müller Jana 37:53:00

 

U17 Damen 

Rang

Name

Vorname

Zeit

1 Lietha Ronja 33:55:00

 

U17 Herren

Rang

Name

Vorname

Zeit

1 Kistler Lon 26:39:00
2 Kaufmann Andri 27:17:00
3 Schoch Lori 27:36:00

Ranglisten 16. Januar 2020

Fun        

Rang

Name

Vorname

Zeit

1 Rüedi Vroni 2973 sec
2 Jaggli Anita 2974 sec
3 Ehbets Ruth 2491 sec
4 Zinsli Silvio 3341 sec
5 Hartmann Sarah 3351 sec
6 Lietha Claudia 3352 sec
7 Mathis Erich 2321 sec
8 Schlunegger Urs 2162 sec

 Die Durchschnittszeit aller Fun Teilnehmer ist 2870 sec, Sieger ist deren Laufzeit mit der Durchschnittszeit am nächsten kommt.

Ü16 Herren

Rang

Name

Vorname

Zeit

1 Lietha Arno 24:17:00
2 Perreten Patrick 24:28:00
3 Bodenwinkler Rolf 27:58:00
4 Rüesch Scott 30:26:00
5 Weber Thomas 32:28:00
6 Neurauter Marcel 35:59:00

 

 Ü16 Damen

Rang

Name

Vorname

Zeit

1 Riatsch Arina 28:31:00
2 Dalcolmo Jeanette 33:07:00
3 Hartmann Moni 35:59:00

 

U17 Damen 

Rang

Name

Vorname

Zeit

1 Lietha Ronja 33:41:00

 

U17 Herren

Rang

Name

Vorname

Zeit

1 Kaufmann Andri 28:26:00

Ranglisten 25. Januar 2019

Fun

Rang Name Vorname Zeit
1 Hauen Babina 54:01:00
2 Lüthi Pascal 44:37:00
3 Bont Monika 44:24:00
4 Meier Alfred 42:12:00
5 Hauen Ueli 39:57:00
6 Heldstab Manfred 37:47:00
7 Jann Schlagen 37:18:00
8 Wittwer Andreas 35:21:00
9 Heldstab Daria 01.09.03
10 Hartmann Manfred 01.09.03
11 Hartmann Christoph 01.09.03

 

 

Ü16 Herren

Rang Name Vorname Start Nr. Zeit
1 Schneider Gerhard 2 25:52:00
2 Dalcolmo Nico 4 26:29:00
3 Bodenwinkler Rolf 5 27:09:00
4 Gruber Jovin 7 29:10:00
5 Gujan Beda 1 30:09:00
6 Kobler Peter 11 30:50:00
7 Schoch Yanick 10 31:08:00
8 Flütsch Georg 8 32:17:00
9 Thomann Christian 6 33:01:00
10 Weber Thomas 14 33:14:00
11 Roffler Ivo 9 33:48:00
12 Kessler Rolf 13 34:20:00
13 Mathis Erich 3 38:52:00

 

 

Ü16 Damen

Rang Name Vorname Start Nr. Zeit
1 Hartmann Moni 40 35:17:00

 

Ranglisten 22. Februar 2019

U16 Knaben

Rang
Name
Vorname
Start Nr.
Zeit
1
Kistler
Jon
4
28:23:00
2
Kaufmann
Andri
2
29:35:00
3
Schoch
Lori
1
31:16:00
4
Lingenhag
Laurin
3
56:22:00

 

Ü16 Herren

Rang Name Vorname Start Nr. Zeit
1 Lietha Arno 27 24:45:00
2 Perreten Patrick 22 24:46:00
3 Steiner Micha 28 25:00:00
4 Schneider Geri 30 25:05:00
5 Bodenwinkler Rolf 34 26:50:00
6 Dalcolmo Nico 31 27:20:00
7 Gruber Jovin 36 29:33:00
8 Riatsch Mario 29 28:39:00
9 Kobler Peter 23 29:33:00
10 Kessler Rolf 37 31:08:00
11 Schoch Janick 33 31:14:00
12 Tischhauser Ueli 25 31:59:00
13 Roffler Ivo 35 32:56:00
14 Pöhl Hubert 24 33:14:00
15 Perreten Kurt 21 33:38:00
16 Clavadetscher Armin 26 33:50:00
17 Mathis Erich 32 39:36:00

 

Ü16 Damen

Rang Name Vorname Start Nr. Zeit
1 Riatsch Arina 12 28:23:00
2 Urich Melanie 14 32:54:00
3 Hartmann Moni 15 35:09:00
4 Meier Lea 13 35:11:00
5 Perreten Irina 11 55:20:00